放送日 |
時間(プレイボール) |
球場 |
対戦チーム |
放送局(地上波、BS、CS) |
備考 |
3/31(金) |
17:50〜20:54(18:30) |
マツダスタジアム |
阪神 |
広島テレビ、×、J Sports |
最大30分延長 |
放送日 |
時間(プレイボール) |
球場 |
対戦チーム |
放送局(地上波、BS、CS) |
備考 |
4/1(土) |
13:25〜(14:00) |
マツダスタジアム |
阪神 |
広島テレビ、×、J Sports |
|
4/2(日) |
12:54〜17:00(13:30) |
マツダスタジアム |
阪神 |
RCC、×、J Sports |
|
4/3(月) |
|
|
|
|
|
4/4(火) |
19:00〜20:54(18:15) |
ナゴヤドーム |
中日 |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
4/5(水) |
18:15〜20:54(18:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
RCC、×、× |
|
4/6(木) |
19:00〜20:54、18:00〜終了(18:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
テレビ新広島、BS1、J Sports |
|
4/7(金) |
18:00〜終了(18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
NHK総合1、2、×、J Sports |
中国地方 |
4/8(土) |
14:00〜17:30(14:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
4/9(日) |
13:55〜17:30(13:30) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
ホームテレビ、×、J Sports |
|
4/10(月) |
|
|
|
|
|
4/11(火) |
18:00〜終了(18:00) |
東京ドーム |
巨人 |
×、BS1、日テレG+ |
|
4/12(水) |
18:00〜(18:00) |
東京ドーム |
巨人 |
×、BS日テレ、日テレG+ |
|
4/13(木) |
18:15〜20:54(18:00) |
東京ドーム |
巨人 |
広島テレビ、BS日テレ、日テレG+ |
BS日テレで地上波の補完放送 |
4/14(金) |
18:00〜終了(18:00) |
甲子園 |
阪神 |
NHK総合1、2、×、スカイA |
近畿、中国地方 |
4/15(土) |
14:55〜17:00(14:00) |
甲子園 |
阪神 |
広島テレビ、×、GAORA |
|
4/16(日) |
15:20〜17:00(14:00) |
甲子園 |
阪神 |
ホームテレビ、×、GAORA |
|
4/17(月) |
|
|
|
|
|
4/18(火) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
広島テレビ、×、J Sports |
|
4/19(水) |
18:15〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
RCC、×、J Sports |
|
4/20(木) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
広島テレビ、×、J Sports |
|
4/21(金) |
18:16〜21:49(18:00) |
神宮 |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、フジテレビONE |
|
4/22(土) |
18:30〜20:54(18:00) |
神宮 |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、フジテレビONE |
|
4/23(日) |
(18:00) |
神宮 |
ヤクルト |
×、×、フジテレビONE |
|
4/24(月) |
|
|
|
|
|
4/25(火) |
18:16〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
テレビ新広島、×、フジテレビONE |
|
4/26(水) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
RCC、×、TBS ch1 |
|
4/27(木) |
(18:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
×、×、× |
|
4/28(金) |
18:16〜20:54(18:00) |
横浜 |
DeNA |
テレビ新広島、BS-TBS、TBS ch2 |
|
4/29(土) |
13:55〜17:00(14:00) |
横浜 |
DeNA |
広島テレビ、BS-TBS、TBS ch2 |
|
4/30(日) |
13:55〜16:30(13:30) |
横浜 |
DeNA |
ホームテレビ、BS-TBS、TBS ch2 |
最大60分延長 |
放送日 |
時間(プレイボール) |
球場 |
対戦チーム |
放送局(地上波、BS、CS) |
備考 |
5/1(月) |
|
|
|
|
|
5/2(火) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
中日 |
広島テレビ、×、J Sports |
|
5/3(水) |
14:00〜16:49(13:30) |
マツダスタジアム |
中日 |
ホームテレビ、×、J Sports |
|
5/4(木) |
14:00〜16:49(13:30) |
マツダスタジアム |
中日 |
ホームテレビ、×、J Sports |
|
5/5(金) |
14:50〜17:53(18:00) |
甲子園 |
阪神 |
テレビ新広島、×、GAORA |
|
5/6(土) |
14:00〜17:30(14:00) |
甲子園 |
阪神 |
RCC、×、GAORA |
|
5/7(日) |
13:55〜16:30(14:00) |
甲子園 |
阪神 |
広島ホームテレビ、BS1、GAORA |
最大60分延長、BS1は終了まで |
5/8(月) |
|
|
|
|
|
5/9(火) |
18:16〜20:54(18:00) |
神宮 |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、フジテレビONE |
|
5/10(水) |
18:15〜21:54(18:00) |
神宮 |
ヤクルト |
RCC、×、フジテレビONE |
|
5/11(木) |
18:16〜20:54(18:00) |
神宮 |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、フジテレビONE |
|
5/12(金) |
(18:30) |
マツダスタジアム |
巨人 |
×、×、× |
|
5/13(土) |
14:00〜16:00、15:54〜17:54(14:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
RCC、BS-TBS、TBS ch1 |
|
5/14(日) |
13:55〜16:30(13:30) |
マツダスタジアム |
巨人 |
ホームテレビ、×、テレ朝ch2 |
|
5/15(月) |
|
|
|
|
|
5/16(火) |
18:17〜21:54(18:00) |
尾道 |
DeNA |
ホームテレビ、×、J Sports |
|
5/17(水) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
広島テレビ、×、J Sports |
|
5/18(木) |
18:00〜終了(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
×、BS1、J Sports |
|
5/19(金) |
18:00〜終了(18:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
NHK総合1、×、J Sports |
中国、中部地方 |
5/20(土) |
14:00〜17:00(14:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
5/21(日) |
(14:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
×、×、J Sports |
|
5/22(月) |
|
|
|
|
|
5/23(火) |
18:16〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
5/24(水) |
18:15〜21:54 (18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
RCC、×、J Sports |
|
5/25(木) |
|
|
|
|
|
5/26(金) |
18:00〜(18:00) |
東京ドーム |
巨人 |
×、BS日テレ、日テレG+ |
|
5/27(土) |
18:00〜終了(18:00) |
東京ドーム |
巨人 |
NHK総合1、×、日テレG+ |
全国 |
5/28(日) |
14:00〜終了(14:00) |
東京ドーム |
巨人 |
×、BS1、日テレG+ |
|
5/29(月) |
|
|
|
|
|
5/30(火) |
18:16〜20:54(18:00) |
メットライフD |
西武 |
テレビ新広島、×、フジテレビTWO |
|
5/31(水) |
18:15〜21:54(18:00) |
メットライフD |
西武 |
RCC、×、フジテレビTWO |
|
放送日 |
時間(プレイボール) |
球場 |
対戦チーム |
放送局(地上波、BS、CS) |
備考 |
6/1(木) |
18:00〜終了(18:00) |
メットライフD |
西武 |
×、BS1、フジテレビTWO |
|
6/2(金) |
(18:00) |
マツダスタジアム |
ロッテ |
×、×、J Sports |
|
6/3(土) |
14:00〜17:00(14:00) |
マツダスタジアム |
ロッテ |
ホームテレビ、×、J Sports |
|
6/4(日) |
12:54〜17:00(13:30) |
マツダスタジアム |
ロッテ |
RCC、×、J Sports |
|
6/5(月) |
|
|
|
|
|
6/6(火) |
18:16〜21:54(18:00) |
札幌ドーム |
日本ハム |
テレビ新広島、×、GAORA |
|
6/7(水) |
18:15〜21:54(18:00) |
札幌ドーム |
日本ハム |
RCC、BS-TBS、GAORA |
|
6/8(木) |
18:00〜終了(18:00) |
札幌ドーム |
日本ハム |
NHK総合1、×、GAORA |
中国、北海道地方 |
6/9(金) |
18:00〜終了(18:00) |
koboパーク宮城 |
楽天 |
NHK総合1、×、J Sports |
中国、東北地方 |
6/10(土) |
14:00〜終了(14:00) |
koboパーク宮城 |
楽天 |
NHK総合1、×、J Sports |
中国、東北地方 |
6/11(日) |
13:00〜16:55(13:00) |
koboパーク宮城 |
楽天 |
広島テレビ、×、J Sports |
|
6/12(月) |
|
|
|
|
|
6/13(火) |
18:17〜21:00(18:00) |
三次 |
オリックス |
ホームテレビ、×、J Sports |
|
6/14(水) |
18:15〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
オリックス |
RCC、×、J Sports |
|
6/15(木) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
オリックス |
広島テレビ、×、J Sports |
|
6/16(金) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
ソフトバンク |
広島テレビ、×、J Sports |
|
6/17(土) |
14:00〜17:00(14:00) |
マツダスタジアム |
ソフトバンク |
RCC、×、J Sports |
|
6/18(日) |
13:55〜16:30(13:30) |
マツダスタジアム |
ソフトバンク |
ホームテレビ、×、J Sports |
|
6/19(月) |
|
|
予備日 |
|
|
6/20(火) |
|
|
予備日 |
|
|
6/21(水) |
|
|
予備日 |
|
|
6/22(木) |
|
|
予備日 |
|
|
6/23(金) |
18:00〜終了(18:00) |
マツダスタジアム |
阪神 |
NHK総合1、×、J Sports |
中国地方 |
6/24(土) |
14:00〜終了(14:00) |
マツダスタジアム |
阪神 |
NHK総合1、×、J Sports |
全国 |
6/25(日) |
13:30〜16:55(13:30) |
マツダスタジアム |
阪神 |
広島テレビ、×、J Sports |
最大延長35分 |
6/26(月) |
|
|
|
|
|
6/27(火) |
18:15〜20:54(18:00) |
横浜 |
DeNA |
広島テレビ、BS-TBS、TBS ch2 |
|
6/28(水) |
18:15〜20:54(18:00) |
横浜 |
DeNA |
広島テレビ、×、TBS ch2 |
|
6/29(木) |
|
|
|
|
|
6/30(金) |
18:16〜21:49(18:00) |
マツダスタジアム |
中日 |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
放送日 |
時間(プレイボール) |
球場 |
対戦チーム |
放送局(地上波、BS、CS) |
備考 |
7/1(土) |
13:55〜17:30(14:00) |
マツダスタジアム |
中日 |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
7/2(日) |
13:30〜16:55(13:30) |
マツダスタジアム |
中日 |
広島テレビ、×、J Sports |
最大延長35分 |
7/3(月) |
|
|
|
|
|
7/4(火) |
18:17〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
ホームテレビ、BS朝日、テレ朝ch2 |
|
7/5(水) |
18:15〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
RCC、BS-TBS、TBS ch1 |
|
7/6(木) |
18:15〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
RCC、BS-TBS、TBS ch1 |
|
7/7(金) |
18:16〜21:49(18:00) |
神宮 |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、フジテレビONE |
|
7/8(土) |
18:00〜20:55(18:00) |
神宮 |
ヤクルト |
×、BSフジ、フジテレビONE |
最大延長60分 |
7/9(日) |
(17:00) |
神宮 |
ヤクルト |
×、×、フジテレビONE |
|
7/10(月) |
18:15〜21:00(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
広島テレビ、×、J Sports |
|
7/11(火) |
18:16〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
7/12(水) |
18:15〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
RCC、×、J Sports |
|
7/13(木) |
|
|
|
|
|
7/14(金) |
|
ナゴヤドーム |
オールスター |
|
|
7/15(土) |
|
ZOZOマリン |
オールスター |
|
|
7/16(日) |
|
|
(予備日) |
|
|
7/17(月) |
18:00〜終了(18:00) |
甲子園 |
阪神 |
×、BS1、GAORA |
|
7/18(火) |
18:00〜終了(18:00) |
甲子園 |
阪神 |
×、BS1、スカイA |
|
7/19(水) |
(18:00) |
甲子園 |
阪神 |
×、×、スカイA |
|
7/20(木) |
|
|
|
|
|
7/21(金) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
中日 |
広島テレビ、×、J Sports |
|
7/22(土) |
(18:00) |
マツダスタジアム |
中日 |
×、×、J Sports |
|
7/23(日) |
(18:00) |
マツダスタジアム |
中日 |
×、×、J Sports |
|
7/24(月) |
|
|
|
|
|
7/25(火) |
18:00〜(18:00) |
岐阜 |
巨人 |
×、BS日テレ、日テレG+ |
|
7/26(水) |
18:15〜20:54(18:00) |
京セラドーム |
巨人 |
広島テレビ、BS日テレ、日テレG+ |
|
7/27(木) |
18:00〜(18:00) |
京セラドーム |
巨人 |
×、BS日テレ、日テレG+ |
|
7/28(金) |
18:16〜21:49(18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
7/29(土) |
18:16〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
7/30(日) |
(18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
×、×、J Sports |
|
7/31(月) |
|
|
|
|
|
放送日 |
時間(プレイボール) |
球場 |
対戦チーム |
放送局(地上波、BS、CS) |
備考 |
8/1(火) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
阪神 |
広島テレビ、×、J Sports |
|
8/2(水) |
18:15〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
阪神 |
RCC、×、J Sports |
|
8/3(木) |
18:16〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
阪神 |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
8/4(金) |
18:00〜20:54(18:00) |
横浜 |
DeNA |
×、BS-TBS、TBS ch2 |
|
8/5(土) |
(18:00) |
横浜 |
DeNA |
×、×、TBS ch2 |
|
8/6(日) |
(18:00) |
横浜 |
DeNA |
×、×、TBS ch2 |
|
8/7(月) |
|
|
|
|
|
8/8(火) |
18:16〜20:54(18:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
8/9(水) |
18:16〜20:54(18:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
8/10(木) |
18:00〜終了(18:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
×、BS1、J Sports |
|
8/11(金) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
広島テレビ、BS日テレ、× |
|
8/12(土) |
(18:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
×、×、× |
|
8/13(日) |
(18:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
×、×、× |
|
8/14(月) |
|
|
|
|
|
8/15(火) |
18:00〜終了(18:00) |
京セラドーム |
阪神 |
×、BS1、GAORA |
|
8/16(水) |
(18:00) |
京セラドーム |
阪神 |
×、×、スカイA |
|
8/17(木) |
18:00〜終了(18:00) |
京セラドーム |
阪神 |
×、BS1、スカイA |
|
8/18(金) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
広島テレビ、×、J Sports |
|
8/19(土) |
18:00〜終了(18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
×、BS1、J Sports |
|
8/20(日) |
19:00〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
8/21(月) |
|
|
|
|
|
8/22(火) |
18:00〜20:54(18:00) |
横浜 |
DeNA |
×、BS-TBS、TBS ch2 |
|
8/23(水) |
18:15〜21:54(18:00) |
横浜 |
DeNA |
RCC、×、TBS ch2 |
|
8/24(木) |
18:00〜20:54(18:00) |
横浜 |
DeNA |
×、BS-TBS、TBS ch2 |
|
8/25(金) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
中日 |
広島テレビ、×、J Sports |
|
8/26(土) |
18:30〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
中日 |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
8/27(日) |
18:57〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
中日 |
広島ホームテレビ、×、J Sports |
|
8/28(月) |
|
|
|
|
|
8/29(火) |
18:00〜20:54(18:00) |
東京ドーム |
巨人 |
×、BS日テレ、日テレG+ |
|
8/30(水) |
18:00〜20:54(18:00) |
東京ドーム |
巨人 |
×、BS日テレ、日テレG+ |
|
8/31(木) |
18:00〜20:54(18:00) |
東京ドーム |
巨人 |
×、BS日テレ、日テレG+ |
|
放送日 |
時間(プレイボール) |
球場 |
対戦チーム |
放送局(地上波、BS、CS) |
備考 |
9/1(金) |
18:00〜終了(18:00) |
神宮 |
ヤクルト |
×、BS1、フジテレビONE |
|
9/2(土) |
16:55〜17:30、18:30〜20:54(17:00) |
神宮 |
ヤクルト |
テレビ新広島、×、フジテレビONE |
|
9/3(日) |
(17:00) |
神宮 |
ヤクルト |
×、×、フジテレビONE |
|
9/4(月) |
|
|
|
|
|
9/5(火) |
18:17〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
阪神 |
ホームテレビ、×、J Sports |
|
9/6(水) |
18:15〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
阪神 |
RCC、×、J Sports |
|
9/7(木) |
18:00〜終了(18:00) |
マツダスタジアム |
阪神 |
×、BS1、J Sports |
|
9/8(金) |
18:00〜終了(18:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
×、BS1、J Sports |
|
9/9(土) |
14:00〜17:30(14:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
9/10(日) |
13:54〜17:00(14:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
RCC、×、J Sports |
|
9/11(月) |
|
|
|
|
|
9/12(火) |
18:16〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
テレビ新広島、×、J Sports |
|
9/13(水) |
18:17〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
ホームテレビ、×、J Sports |
|
9/14(木) |
18:00〜終了(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
NHK総合1、×、J Sports |
全国 |
9/15(金) |
|
|
|
|
|
9/16(土) |
14:00〜17:00(14:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
ホームテレビ、×、J Sports |
最大延長30分 |
9/17(日) |
12:54〜17:00(13:30) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
RCC、×、J Sports |
最大延長30分 |
9/18(月) |
13:55〜17:50(14:00) |
甲子園 |
阪神 |
RCC、BS1、スカイA |
優勝! BS1は終了まで |
9/19(火) |
|
甲子園 |
阪神予備日 |
|
|
9/20(水) |
|
|
|
|
|
9/21(木) |
18:00〜終了(18:00) |
マツダスタジアム |
阪神 |
×、BS1、× |
|
9/22(金) |
(18:00) |
マツダスタジアム |
巨人 |
×、×、J Sports |
|
9/23(土) |
13:30〜17:00(13:30) |
マツダスタジアム |
巨人 |
広島テレビ、BS日テレ、× |
|
9/24(日) |
15:24〜17:00(14:00) |
ナゴヤドーム |
中日 |
RCC、×、J Sports |
|
9/25(月) |
|
|
|
|
|
9/26(火) |
|
|
予備日 |
|
|
9/27(水) |
19:56〜21:54(18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
RCC、×、× |
雨天中止 |
9/28(木) |
24:52〜26:22(18:00) |
マツダスタジアム |
ヤクルト |
RCC、×、× |
|
9/29(金) |
|
|
|
|
|
9/30(土) |
18:00〜20:54(18:00) |
横浜 |
DeNA |
×、BS-TBS、TBS ch2 |
延長なし |
放送日 |
時間(プレイボール) |
球場 |
対戦チーム |
放送局(地上波、BS、CS) |
備考 |
10/1(日) |
13:55〜16:55(14:00) |
横浜 |
DeNA |
広島テレビ、×、TBS ch2 |
|
10/2(月) |
|
|
|
|
|
10/3(火) |
|
|
|
|
|
10/4(水) |
|
|
|
|
|
10/5(木) |
|
|
|
|
|
10/6(金) |
|
|
|
|
|
10/7(土) |
|
|
|
|
|
10/8(日) |
|
|
|
|
|
10/9(月) |
|
|
|
|
|
10/10(火) |
|
|
|
|
|
10/11(水) |
|
|
|
|
|
10/12(木) |
|
|
|
|
|
10/13(金) |
|
|
|
|
|
10/14(土) |
|
甲子園 |
CS 1st Stage |
|
|
10/15(日) |
|
甲子園 |
CS 1st Stage |
|
|
10/16(月) |
|
甲子園 |
CS 1st Stage |
|
|
10/17(火) |
|
|
予備日 |
|
|
10/18(水) |
18:15〜21:00(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
広島テレビ、×、× |
|
10/19(木) |
18:15〜21:57(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
RCC、×、× |
|
10/20(金) |
19:00〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
テレビ新広島、×、× |
|
10/21(土) |
13:00〜17:30(13:30) |
マツダスタジアム |
DeNA |
RCC、×、× |
中止 |
10/22(日) |
13:25〜16:30(13:30) |
マツダスタジアム |
DeNA |
広島ホームテレビ、×、× |
中止 |
10/23(月) |
18:16〜21:00(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
テレビ新広島、×、× |
延長あり |
10/24(火) |
18:15〜20:54(18:00) |
マツダスタジアム |
DeNA |
RCC、×、× |
|
10/25(水) |
|
|
予備日 |
|
|
10/26(木) |
|
|
|
|
|
10/27(金) |
|
|
|
|
|
10/28(土) |
|
|
日本シリーズ |
|
|
10/29(日) |
|
|
日本シリーズ |
|
|
10/30(月) |
|
|
|
|
|
10/31(火) |
|
|
日本シリーズ |
|
|
放送日 |
時間(プレイボール) |
球場 |
対戦チーム |
放送局(地上波、BS、CS) |
備考 |
11/1(水) |
|
|
日本シリーズ |
|
|
11/2(木) |
|
|
日本シリーズ |
|
|
11/3(金) |
|
|
|
|
|
11/4(土) |
|
|
日本シリーズ |
|
|
11/5(日) |
|
|
日本シリーズ |
|
|